Сироп сахарный тростниковый

 
Сироп сахарный «Тростниковый»

Описание. Представляет собой вязкий густой сироп коричневого цвета сладкого вкуса. В сиропе присутствуют углеводы, белки и аминокислоты, минеральные вещества, органические кислоты, витамины и ферменты, свойственные тростниковому сиропу. Именно поэтому сироп является натуральным продуктом, обладающим высокой биологической активностью.

Вкус и аромат: фруктовый, карамельный, свойственный тростниковому сиропу

Производство. Производится путём частичного инвертирования сахарного сиропа и обогащением его органической тростниковой мелассой.

 

Применение.

1) В хлебопечении: используется в производстве хлебобулочных продуктов премиум класса. Способствует активному росту дрожжей. Сохраняет эластичность мякиша. Сироп, добавленный в тесто (2-10% по муке), способствует увеличению объема продукции, продлению ее свежести и сроков хранения.

2) В производстве мучных кондитерских изделий, таких как печенье (овсяное, сахарное, затяжное и т.д.), галеты и крекеры, пряники, биксвиты, кексы для придания коричневого или золотистого цвета, румяной корочки, приятного вкуса и аромата, большего подъема в печи, а также для увеличения срока хранения продукции. Используется как натуральная вкусо-ароматическая добавка премиум-класса, придает изделиям коричневый оттенок

3) В производстве сахаристых кондитерских изделий (помадка, карамель, шоколадные батончики) для придания особого вкуса и аромата, карамельного цвета. Возможна частичная замена крахмальной патоки в известных рецептурах

4) В производстве соусов, придаёт готовой продукции приятный фруктово-карамельный аромат, коричневый цвет. Замена кристаллического сахара.

5) В диабетическом питании как источник ценных питательных веществ.

Состав: сахарный сироп (свекловичный или тростниковый), меласса тростниковая органическая

ООО «Компания пищевых концентратов»
142715, Московская область,  Ленинский район, Совхоз имени Ленина
тел./факс: (495) 645-34-19 ; 223-72-40
E-mail: solod-suslo@mail.ru

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button